Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России-2024».

04 апреля 2024 г.
Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России-2024».
 С 27 по 29 марта в Рязани проходил ХV Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России-2024». В нем приняли участие двадцать девять педагогов из двадцати пяти муниципальных образований Рязанской области. Касимовский район представила Людмила Зайцева, воспитатель Дмитриевского детского сада.

📝 В течение трёх дней конкурсанты делились своими профессиональными находками, провели мероприятия с детьми и мастер-классы, демонстрирующие их собственные педагогические разработки, а также приняли участие в педагогических дебатах, посвященных проблемным задачам, тенденциям и стратегическим направлениям развития дошкольного образования.

✅ Людмила достойно прошла два тура регионального этапа конкурса и была признана победителем онлайн-голосования в номинации «Общественное признание». Награду вручил директор агентства Алексей Жеглов.
На этой странице